Цитаты великих политиков. "Кто как обзывается, тот так и называется" (В. Путин)

https://tass.ru/politika/10936065

Обмельчало как-то былое величие древних богатырей земли русской.

Святослав Игоревич высмеял бы таких политиков.
А сейчас их безальтернативными правителями считают.

Всё опустело и обмельчало, и того гляди - ветерком весенним сдует былое величие, и утонет оно в лужице талого снега на раздолбанном асфальте

А были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140558)
"Умение вовремя включить дурака есть наивысшая степень мудрости".
В. В. Путин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Зато всем либеродуракам понятно.
Надо говорить на языке собеседника.
Верховный Наставник (179901)
Он просто озвучил космический закон понятными словами. "Подобное притягивает подобное". "Что внутри, то и снаружи".
Наставник (89040)
Дебилы б..дь (Сергей Лавров)

Мы хотим, чтобы у Украины был доступ к дополнительным объемам газа, если они потребуются. Как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию.

Оскорбляя Владимира Путина, глава украинского МИД пытался стабилизировать ситуацию у посольства РФ в Киеве.

Россия отправляет своих молодых людей на Украину, но не говорит им, куда они направляются, и не сообщает, чем там они занимаются, их родителям.

— В России нет беженцев. В Украине всё спокойно и под нашим контролем.
— А кто же эти женщины и дети, которые в большом количестве прибывают в российские области?
— Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух...
(Вот далеко не полный список высказываний Дженифер Рене Псаки)
Верховный Наставник (231873)
Народный фольклор. Язык Пушкина, он тоже народник был.
Наставник (67633)
по крайней мере не по бумажке и не по науськиванью, что думает то и говорит
респект и уважуха ему
Наставник (50735)
Старость надо уважать.