Австрия может заказать первую партию «Спутник V» уже на следующей неделе

Хорватия с сегодняшнего дня открывает въезд на свою территорию для вакцинированных «Спутником V» россиян. Глава хорватского МВД Давор Божинович: «Сейчас, что касается Хорватии, для нас важно, что вакцина — российская или китайская — и люди, которые привьются этими вакцинами, будут рассматриваться так же, как и остальные». А официальный Брюссель, когда разберётся с бюрократией и представит программу по covid–паспортам, хорваты, разумеется, её тоже подпишут.

Ух, сейчас как единым фронтом выступят, ух, сейчас как Братство Кольца соберут и двинут все вместе в Мордор, поднимутся на вулкан Ородруин, что возвышается над плато Горгорот, и там как выразят озабоченность в связи с российской гуманитарной вакцинной агрессией.

ЕС–шмеЕС.

[Орда] – родная, злобная, твоя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Не все в мире дебилы....которые как хохлы готовы пожертвовать людьми ради пиндосов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может и может.. а может и не может... Ога.. закажет..для совета директоров Газпрома...
Ї
Верховный Наставник (223944)
Может заказать.
Может НЕ заказать.
Может заказать и потом выбросить.
Ещё вариантов подкинуть, троллятина?
Хранитель Истины (305182)
Какой молоденький.

А либершиза-то местная все надеется))
Наставник (90759)
Все пытаешься утешится что путинская Россия не везде обос...алась, есть мол чем гордиться )))
Верховный Наставник (231765)
Это разумно.