Когда христианство пришло на Русь, куда ушли прежние боги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
туда же куда и советская власть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в грмбы
Хранитель Истины (302832)
Полетели бухать к Зевсу на Кетцалькоатле.
Верховный Наставник (248622)
Как обычно: те, что повыше, в святые, что пониже - в бесы.
В Церковь, куда же ещё... Христианство - на Русь, языческие боги - в Христианство, вот и получилась Русская Православная Церковь - ГИБРИД Константинопольского Христианства и Русского Язычества. А сейчас она ещё и Коммунистическая впридачу, так как коммунисты когда КПСС развалилась не все в КПРФ кинулись, а часть из них в Церковь подалась, чтоб её возглавить. Вот так и получилась Русская Коммунистическая Православная Церковь, и те, кто раньше на Партсобраниях заседал, теперь на Соборах РКПЦ заседают, причём с тем же результатом: как там ни х у я не делали, так и сейчас ни х у я не делают, ибо их дело не делать, а ЗАСЕДАТЬ. И это не жо пы у них толстые, а это у них Трудовые Мозоли.
Так что всё здесь, всё здесь: и Языческие боги, и Христианство, и КПСС.
Гроссмейстер (9948)
"Так говорите им: боги, которые не сотворили неба и земли, исчезнут с земли и из-под небес."
Иеремия 10 глава – Библия: https://bible.by/syn/24/10/#11
Ag
Гроссмейстер (5713)
Не было и нет никаких Богов (Фантомасов).
Просветленный (738609)
Их вырезали вместе с адептами
в небытие