если спросили про детскую книгу, а ответили про Капитал Маркса?

является ли
Это
Троллингом?
Но если действительно
Это любимая
Детская книга
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если спросили, цитирую, "вы бы смогли жить с человеком, зная , что он убийца???, а вам в ответ статистику по убийствам в других городах и странах, то это означает , что пользователь - эээ...мягко выражаясь, ...цитата Сергея Лаврова..., поскольку он не понял сути вопроса, или это попытка троллинга?
https://old.qna.center/question/5795844

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит врожденный капитализм у них!!!
Хранитель Истины (374604)
мне соседка на 10 лет подарила трёхтомник "Переписка Герцена с Огарёвым"... каждый том с энциклопедию...
Насколько помню, нам труды классиков марксизма-ленинизма ещё в школе преподавать начинали, в т.ч. и Капитал Маркса частично. Так что нет ничего невозможного в том, что это могли быть любимые в детстве книги. Тем более, что сейчас во их перечитываешь и думаешь, ну до чего же ребята умные были, как они весь этот бардак отечественный описали...