Что по этому поводу скажут западные партнёры и Киев?+

у них есть такая технология или что имеется

02 апреля 2021

Директор центра имени Гамалеи сообщил о разработке технологии, которая позволяет обновлять вакцину от коронавируса в течение двух дней.

Это необходимо на случай его мутаций, — сказал агентству РИА Новости Александр Гинцбург. По его словам, сейчас обсуждается вопрос, нужно ли для обновленной по этой технологии вакцины проводить все фазы испытаний или ее можно сразу запускать в массовое производство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Точно помойка, а не вакцина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе-то до этого какое дело? Ты же не врач, не учёный чтобы рассуждать о технологии вакцин. А Киев здесь при чем?