Сижу никого не трогаю – обижаются, сижу, трогаю – опять обижаются и так вопрос…

Почему люди не могут определиться в своих желаниях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8086)
Так поступают те, кто хочет обратить на себя внимание, избалованные в детстве, депрессивные по характеру, недостаточно образованные (невоспитанные), выпивающие.. С возрастом это состояние меняется. У некоторых улучшение у других более сложная форма. Такая, как постоянная обида( занудство). И не важно на кого; страна, начальник, окружающие. Что-то изменить, обессмыслено. От таких лучше держаться подальше или прерывать контакт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Так определились. Желание - обижаться. Вот и ищут, на кого бы.
Хранитель Истины (302876)
Видимо не там трогаете)
Хранитель Истины (493244)
Как говорил один мой знакомый: ну и народ! в морду плюнешь - в драку лезут. Не плюнешь - обижаются
вижу-вижу

Хиштаки Ли

просишь - не допросишься
даришь - не берут
с горя в реку бросишься
только берег крут
у воды нечаянно
крыльями взмахнёшь
прОпасть опечаленно
пролетишь - и в рожь...

https://stihi.ru/2014/12/18/5816
Хранитель Истины (487970)
Ибо если конкретизировать,придётся чего-то добиваться...
Хранитель Истины (363118)
желания это одно, а вот совершенно другой разворот -
соответствие ожиданиям иль запросам .
а вам не все равно? вы со своими желаниями определились? нет? вот и займитесь сначала этим вопросом