Советник (3420)

Какой хороший сервис! Тута моё любопытство останется "безнаказанным"?

При закрытии вопроса баллы обратно возвращаются (5, а не 3, как в майловских ответах)
Мелочь, а приятно :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Приветик солнышко моё)))
Пусть балл тот - мелочь, всё ж - своё)))
Как рада видеть всех я вас!!!
"Учениками" в первый класс)))

Оля, ни стих, ни рифма не идет((( Эмоции от радости переполняют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296953)
http://otvety.tom.ru/help#10

Тут ваще прикольно)))))

Приветики!!!! И Спасибики)))
Наставник (67030)
Вовсе не мелочь - а уважительное отношение к участникам проекта, в отличие от хамоватого Мейла