Зачем коварные дамы уводят женатых мужиков из семьи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Оно так всегда было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
Это не дамы, а гиены. Которые приперлись в семью обглодать остатки мяса. Только гиены способны подобраться к слабым семьям. Крепкую динамитом не прошибешь.
Наставник (55779)
Вот тоже не понимаю.
Всегда считала, что если мужика можно увести из семьи, то и надежным еще считать уже нельзя.
Наставник (35940)
Как ослика на верёвочке? Наверное любят осликов.
Хранитель Истины (284009)
Во дворе стоит в ошейнике привязанный, жалко. Надо помочь бедолаге, а то дождик, мёрзнет и мокро.
Верховный Наставник (141394)
Да ладно тебе, впредь поразумнее будь