А вот ЭТО вот как понять? Доброе утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Удары в область головы мозгов не добавляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Это, какбэ, результат...:

ЗдарофФ!
ДОБРОГО! мозх как бы давно атрофирован и ничего удивительного нет в его действиях-позор его нации(((((
Он сам не понял, что сказал)

Добрый день)
Наставник (50126)
это означает то, что каждый должен заниматься тем, что у него хорошо получается. Кличко боксер, а не политик.

Приветствую!
Верховный Наставник (101294)
а как ты думал удары зубодробительные и искросыпительные принимать!...
...да и боксер-то так себе((
Верховный Наставник (236527)
Тупой как ..., а в политику лезет, пытается судьбой народа управлять, чучело.
.
Наставник (49364)
Наставник (27576)
Это заклинание для вызова Ктулху.
Верховный Наставник (120954)
Плющит его не подетски))
ДароУ))