Вы будете смотреть сериал Чикатило с Нагиевым в главной роли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я не знала про этот сериал )
Ну начну может
Люблю Нагиева)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426931)
Нет,категорически
Верховный Наставник (223954)
Нет
Хранитель Истины (422615)
А надо? С Нагиевым должно быть интересно...))))
Комедия что ль?.. )
Верховный Наставник (190752)
нет. неинтересна тема. хоть марлон брандо там снимайся...надоели все..
Одну серию просмartрела)
Просветленный (723284)
Канн ихь нихт
Наставник (70619)
нет. надо снимать фильмы о добре. а не про зло.
Наставник (47482)
на больше ума не хватает как снимать про е б л ю ....насилование и убийство .....а да . и ещё раскрашивать фильмы
Пренепременно. Начну, а вот досмотрю ли до конца - пока не знаю.