Подвели итог самым популярным шуткам на 1 апреля?))

Исследование проводилось с 19 по 25 марта 2021 года..? ? ? Понятно..не в этом году..( Приходите завтра..)
https://bst.bratsk.ru/news/44930
--"Опрос показал, что самыми распространенными розыгрышами являются шутки про белую спину, меняют сахар на соль, разыгрывают про спущенное колесо. Офисные сотрудники заклеивают сенсор мышки скотчем, шутят про вызов к начальству, про ошибки в отчетах, еще одну зарплату или премию, меняют рабочий стол (компьютера) на картинку", — говорится в исследовании..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55425)
Эх, жаль я в офис не хожу