Зябко чего-то...пойду печку протоплю. А у вас батареи горячие???? глянул а дома +21...но надо ++

всё равно протопить, сырость убрать. Печка - это вешщь!!! Это вам не радиатор какой. Печка полностью заменяет воздух в помещении....пока топится. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330482)
ДОВОЛЬНО ТЁЛЫЕ-НО НЕ ТО ЧТО В МОРОЗЫ,БО СБАВИЛИ ОБОРОТЫ КОГДА НОЧЬЮ В МИНУС УХОДИТЬ ПЕРЕСТАЛО (+23)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
У нас сосед Теплэко накупил 7 штук, вроде доволен, платит около 3 тыс...
Наставник (41168)
вопроз!
на что печка заменяет воздух в помещении???
циклон-Б?
Верховный Наставник (216966)
Окна открываю, жарко +25 в квартире. А летом будем охлаждаться до +25, когда за бортом будет +40.