Верховный суд не стал отменять масочный режим в России.мОСКОВСКАЯ МЕРИЯ ЕЩЕ НЕ ОТБИЛА ВЛОЖЕНИЯ КУПИВ ВО вЛАДИМИРЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МАСОК -КИТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Скоро отменят наверное в рамках проведения мероприятий победобесия, а потом опять введут, чтобы протесты было можно разгонять ... очень удобно и все главное в рамках законодательства )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее... у нас нельзя отменять... Всякую заррразу со всего мира везут

Верховный Наставник (116907)
Новый карантин с 3 апреля 2021 во Франции из-за коронавируса: новые запреты и полный локдаун страны.
https://www.9111.ru/questions/7777777771273819/