Я щас была на улице) Моросит, зараза)) Как у вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330230)
ливень в ЮА0 у нас. и ближ.2часа не прекратится...не пошла сегодня. а третьего дня так под дождём нагулялась-в ботинках хлюпало,со штанов и куртки текло,аж свитер под курткой на плечах и рукавах промок))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141006)
Верховный Наставник (223657)
Так же , приехал с вело прогулки ..., грязный , как сволочь
Хранитель Истины (374604)
вроде с час как кончился... поливал долго... и темно было как в сумерки....
а мне душу радует...
я не такой как все, я знаю...
Верховный Наставник (169367)
Дождь целый день
Верховный Наставник (132388)
Так же как и у вас)
Хранитель Истины (309048)
обложной.... у нас та же фигня... шла надев капюшон на кепи, ее мочить нельзя... фетр...))))