Какое место в современной истории России занимают Национал-патриоты? Прошу не путать наших+

соратников "Фронт либеральных обновленных комсомольцев " с ЛДПР или с товарищем Лимоновым . Ваш не замыленый взгляд на политическое будущее России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
В настоящее время таковые либо размыты во власти, либо представлены по большей части маргиналами, мало представляющими суть того к чему они якоблы тяготеют... НЕ пришло их время еще... народ должен окончательно созреть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
я чО Ванга ?????
ВВП спросить надо
Наставник (34693)
После открытой агрессии РФ против Украины раскрыт "ящик Пандоры"
Распад и расчленение, с утратой территорий РФ, неизбежны...