Как поднять себе настроение?Я не знаю почему оно такое плохое.Причин нет,но я хочу плакать(((

Напиться что ли? Это поможет? Я не знаю, как это объяснить, что со мной произошло...Просто кошмар!
Дурные мысли в голову лезут и ваще(((((((((
Не хотите мне отвечать, тогда и я вам не буду...Какашки)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне вот когда хренова, то мне хочется себя еще больше добить))
в любом случае музыка решает все))
ток я не знаю че ты лю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Алкоголь не решает никаких проблем,пить надо в хорошей компании для удовольствия.Чайку,ванночку с ароматной фигней,отпустит.
Наставник (47883)
Поднять себе настроение проще простого. Набираете полную грудь воздуха, ме-е-едленно выпускаете половину и начинаете громко хохотать. Просто изображайте хохот, как актер. Неважно, как это будет выглядет и какие мысли появятся по этому поводу - просто продолжайте изображать смех. И спустя очень недолгое время (буквально минуту) вы почувствуете, что смех становится все больше похож на настоящий. А потом он и станет самым настоящим. И вы от души посмеетесь.
Верховный Наставник (105342)
Меня, например, в таких нечастых состояниях спасают пушисто-душистые ванны с бокалом холодного шампанского в запотевшем хрустальном фужере и жизнерадостная музыка. )

Советник (4803)
На улице дождь? Под дождь хорошо грустится... Ну ка подвинься!
поплачьте ...не вижу ничего плохого в том ,что бы отреветься ...
может накопилось, что то внутри ...и надо сбросить
как правило после этого отпускает и поднимается настроение
не..напиться это не лучший вариант, потом посталкогольная депрессия все еще больше ухудшит
у меня такое бывает, хотя причину я не знаю, гормоны чудят, в смысле не болезненно чудят, а как обычно, естественные химические процессы в человеческом мозге)
в таком состоянии и пироженку вкусную съесть или мороженку не грех (триптофан/серотонин вырабатывается) и фильмом хорошим отвлечься, каким нибудь жизнеутверждающим, можно старым и любимым))
а еще я иногда в таком состоянии захожу в парфюмерный магазин и выбираю себе духи, покупать не обязательно, можно просто присмотреть на будущее, всегда повышает настроение))
и побыть немного эгоисткой, наплевав на всех, ибо в таком состоянии еще и обидчивость появляется.
кто сказал, что человек всю жизнь непрерывно должен быть счастлив и доволен? иногда нужна "перезагрузка"))