Как вы считаете стоит ли вешать табличку в доме: Осторожно, злая собака?))

Если собаки нету
А есть милый киса киса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426950)
Масть твоей кисы,приравнивается к собаке.....Вешай
Привет,золотце....так-то ты на чуть чуть обнулиться хотела и пропала....все тебя тут с собаками ищут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Это не тот случай))))
Я не вешаю, хотя собака есть. И даже табличка куплена.
У нас по ним догхантеры ориентируются, сразу начинают отравленные котлетки во двор метать
Разве что такую:

Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (154114)

Привет Катерина!!!!!!!
Просветленный (534383)
Ну...ты хорошо гавкаешь?
Верховный Наставник (153448)
у моей одноклассницы и одновременно соседки был кот,с таким котом и собак не надо
заходишь в квартиру и только успевай уворачиваться-обязательно сверху на тебя прилетит нечто черное рычащее и когтями
таблички не было...
Наставник (43979)

Хранитель Истины (253051)
Можно просто без слова "осторожно".