Соловьёва посадят к Навальному? чем они будут заниматься+

В одном из последних эфиров на телеканале “Россия 1” в передаче “Вечер с Владимиром Соловьевым” ее ведущий Владимир Соловьев сравнил Адольфа Гитлера и Алексея Навального.

Как заявил Соловьев, Гитлер был «очень смелым человеком, который не косил от армии» и «воевал доблестно во время Первой мировой войны», в отличии от косившего от армии Навального, которого ведущий назвал «гульфикфюрером».

Помимо СМИ на сей факт обратил внимание депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин. Он направил запрос в Генпрокуратуру потребовав проверить Соловьева на предмет нарушения статьи о реабилитации нацизма.

В рамках проверки МВД направил запрос в ВГТРК на изъятия видеозаписи эфира от 16 февраля, после чего отправят ее в исследовательский центр ГБУ “МИЦ”, а также в управление СКР по САО Москвы.

После изучения записи будет дана правовая оценка высказывания Соловьева, а также вынесено соответствующее решение согласно действующему российскому законодательству.

Отметим, что сам журналист комментируя инцидент, назвал Рашкина лжецом, а его слова о смелости Гитлера вырванными из контекста.

Ранее Topnews писал, что Соловьев обвинил Ахеджакову в работе на Запад и нелестно отозвался о Бортич.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223326)
Этой новости 300 лет уже , сам то Соловьёв служил ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105689)
фига себе, как Соловьёв взбесился из-за конфискованного в Италии дворца.
оправдание нацизма это уголовное преступление.

это похлеще оскорбления ветерана
Хранитель Истины (347613)
вижу, самые тупые долбанавты приняли очередной прикол от "Панорамы" всерьез
https://panorama.pub/news/italyanskij-sud-konfisko...
а Соловей все правильно сказал, Сисян - это чмо, откосившее от армии, а Гитлер, как к нему не относись, действительно воевал, и даже был награжден чем-то отнюдь не юбилейным
где там всякие ливерные уёбки нашли "оправдание нацизма", не понимаю... просто вся эта мерзота, постоянно пятнающая себя высказываниями в стиле "Ленинград надо было сдать, сейчас пили бы баварское", пытается повесить свои грешки на него
особенно в этом плане забавляют лица еврейской национальности, из которых ЛОМы впопузиции состоят чуть ли не наполовину... которым бы в случае победы нацистов светила бы разве что расфасовка по пакетам для удобрений
Это произошло в России и не твое дело рассуждать кто прав и кто виноват. Ты живешь в Белоруссии и постарайся обращать свое внимание на те темы где ты в курсе. Это тебя надо отсадить от нашего российского сайта. Изолировать.