Помните свое самое лучшее 1 апреля?)) Я вот вспомнила

В школе, в 6 классе, старшеклассники ходили ряженые, учителя тоже некоторые, на уроке физики учительница весь урок рассказывала анекдоты, а мы помирали со смеху, один я до сих пор помню)))))
Интересно, сейчас в школах что то подобное происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419506)
Я дочку родила...вот смеху-то было...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305662)
у дочки в школе... как то весь класс пришел в пижамах на уроки))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Я всегда в этот день в школу не ходил.
У моей в школе ничего такого нет, все шаги влево и вправо осуждаются и наказуемы(