Девочки, а есть в ваших мужчинах какая-то общая черта, которая вас умиляет?

Анекдот в тему.
- Внученька, когда ты встретишь свою любовь - ты почувствуешь бабошки в животе.Ты вся словно будешь в луче света, за спиной у тебя вырастут крылья, тебе всё время будет хотеться петь и смеяться...
- Бабушка, а у тебя была такая любовь?
- Да, была, внученька...
- А кто это?
- Моряки....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714439)
Вот и у меня так же , они меня все любят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714065)
Они совершенно разные, внутренне, но всю жизнь люблю однотипных внешне, а так их всех объединяет, разве что прекрасный вкус, умение зарабатывать бабки, интеллект и щедрость