Когда вы в последний раз ели чипсы? Ваш альцгеймер ещё помнит этот день?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233093)
В новогодние праздники.
С молодежью пиво пила.
Там и чипсы присутствовали в числе
всяких вредностей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Года 2-3....назад....всё собираюсь домашние сделать...
Хранитель Истины (313383)
дочь вчера зацепила в магазине, но мне не досталось, я то не ем вообще, то ем шпинат, а хотела, но не успела, кароч)))
Верховный Наставник (107036)
Больше 5 лет назад в бизнесзале аэропорта. Там бесплатно все, решил есть, если бесплатно
Сегодня))
Я же не знала что это грех по ответовским меркам
Хранитель Истины (379321)
Прошлым летом ? Или позапрошлым? не помню...не люблю я их .К зубам липнут и во рту после них противно.
Верховный Наставник (101033)
Не помню.)) Я их не люблю. Покупаю мужу и детям(взрослым)).
Сама их уже, ну, как минимум, года три даже не пробовала.)
Вчера.среднюю пачку FAN сметана лук.Судорожно соображала чего хочу и после вопроса Иришки про чипсы,таки поняла))
Наставник (84789)
Не помню, чесслово.. мож пару месяцев назад где-то в гостях.))
Верховный Наставник (186835)
Два часа назад, еле оторвался, до сих пор дрожу. А Альцгеймеру очень Паркинсон противостоит, осуждает и мешает.
Хранитель Истины (372227)
позавчера, с зелёным луком лэйс, вкусный он