Есть у вас настольная книга? И какая?

УК, даже с комментариями, не считается...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (62925)
Гарри Гаррисона перечитываю, Роберта Хайнлайна. Зря пиндосы к ним не прислушались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ноутбук...))) - это же практически энциклопедия...
Хранитель Истины (493183)
Словарь русского мата
Верховный Наставник (110779)
А чей-то не считается, у меня как раз и считается - это УК РФ.
Верховный Наставник (140454)
Рок- и блюз-энциклопедия .
: ))) ♫
Хранитель Истины (251641)
всю библию светить не буду

Верховный Наставник (127332)
"Последний завет" Пехова и Егорова.))

"ВНЕМЛИТЕ ГЛАСУ ЧИСТОГО РАЗУМА:
В мире, где живут одни лишь тени, лучший способ существования — влиять на них.
В мире, где тени диктуют условия жизни, вы должны стать их полновластными хозяевами, а они пусть станут вашими рабами и рабами ваших идей.
В мире, где тени пребывают в иллюзиях и веруют в наступление светлого будущего, ваше предназначение — указать им путь в ад.
Последний Завет. Книга Нового мира. Послание заново рожденным. Ст. 50"
:-)
Наставник (59527)

хоть не книга, но мыслить заставляет
Есть. "Непричесанные мысли" Ежи Леца.
Там что не афоризм, то с тебя срисован. Я бы гордилась.
Не понимаю, почему ты еще до сих пор не рад...
Хранитель Истины (428122)
Муми тролль и комета
Верховный Наставник (174869)
Мурзилка за май 1970