Вас ещё учат здесь русскому языку или уже махнули рукой на ваши ашипки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313522)
Приехал москвич в Одессу и видит вывеску "Овощей".
Говорит продавцу
-Ну уважаемый, это уже слишком, ладно разговорная речь, а тут вывеска, надо писать "Овощи"
-Слушайте, был я у вас в Москве , у вас написано " Пиво , ВодЫ". вы сначала сами начните писать правильно, а потом других будете шпинять за язык))))
просто вспомнилось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534447)
Только из других категорий иногда)))
Хранитель Истины (253310)
Махнули, я даже возмущалась, почему никто ошибки не поправляет
Не помню, но и я не обижаюсь, даже сам рад бы узнать, как пишется слово с моей ашипкой.
Поучить мне Русскому языку немного не помешало-бы, хотя я уже давно закончил и ЛИЦЕЙ, МПГУ и МГУКИ, но чистописание немного хромает!!!!!

Верховный Наставник (108001)
На мыле учат. И не только русскому языку, но и жизни
Наставник (46824)
И миня не учут, и я уже забыла, када кавонить учила..))
А, бывалочи, вапрозы задавала - каг ба, если ба, да таво!)) И учителей нарисовывалось прям полк! Ужос! Спать не давали!) Бедная моя раскладушка!))
Но за столько лет, я так думаю, что безграмотность - она в не в словесных ошибках...)