Поскоку брак нужен 20-27 летним, а мне

Скоро 27, пора ли готовить документы к разводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165085)
Только перед разводом вещи вывези и попрячь по знакомым)))
Мало ли что)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да , пора
Хранитель Истины (313386)
родителей не пугай, они тебя еле сбарили)))))))) шучу)
Наставник (62969)
котиками интересуетесь? есть хорошие короткошёрстные...
Хранитель Истины (370701)
какое то у тебя не серьёзное отношение к институту брака....
Это было-бы лучше, но к сожалению многие сейчас в наши дни выходят звмуж и женятся слишком рано, а потом браки расподаются достаточно быстро!!!!!
Верховный Наставник (176704)
Нет.) Работайте над отношениями! Не зря сошлись...учитесь и учитесь у друг друга. Оставайтесь вместе.