Где должен сидеть вор?

Э. Панфилова вновь избрана Председателем ЦИК.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
раньше сидел в тюрьме, счас в Думе или в кресле губернатора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631847)
ДОМА !
Хранитель Истины (251467)
некоторое время в Госдуме, потом на нарах ))))
Хранитель Истины (374964)
это в смысле на одной скамье пики точёные а на другой...... ? ...
Хранитель Истины (299495)
Вот должен сидеть в богатой вилле иметь жену детей и не сидеть в тюрьме.
Это в СССР было привито мнение что вор должен сидеть в тюрьме и не иметь ни дома ни семьи.
Знакомые сидельцы, отбывшие срок,уходя в мирскю жизнь, часто отрекались от законоа уголовного мира и начинали заниматься коммерцией.
Ввот так и пошло срастание властей и криминала в 90-х.
В тюрьме естественно он должен сидет!!!!!
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
Вестимо где! Согласно русским устоям, скрепам и традициям - в Кремле.
Это нерушимо!
Токма ежели начнёт крысить втихаря от царя,
то сгромыхает как Меньшиков, в Берёзово. Но это не точно.
Меньшиков плечом к плечу с Петром, рубились саблями с вражьей армией.
А эти крысы, сидя в неге и комфорте, на убой отправляют других.
Хранитель Истины (462147)
Как где?!... В Думе, разумеется, там же и пропиндосные враги народа вместе с ними.
Верховный Наставник (232813)
Витя, фильтруй базар.. А то нонче такие времена пошли, что за неотфильтрованный базар гораздо проще и быстрее сесть в тюрьму, чем за чьё-то гипотетическое воровство.
Верховный Наставник (235720)
На вилах.

Верховный Наставник (162365)
как говаривал мой учитель Конфуций - тот кто ворует по малому - сидит в тюрьме. кто ворует по крупному - сидит в правительстве. оснований не верить учителю у меня нет.
А при чем здесь Памфилова? Преступником человека может назвать только суд! Или у вас есть постановление суда на эту тему? Нет? Тогда фильтруй базар! Иначе тебя так же как госдеповского агента Хартмана привлекут к ответственности за клевету! Эту крысу корабельную с флота выгнали за поганый характер!