Вам не кажется, что женщины слишком раздувают проблему похода

Мужика налево?

Мужчины это даже за измену не считают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253310)
Кажется)))
Я считаю что брак держится не на сексе
для меня это взаимная привязанность, уважение, общие цели, общие интересы, совместный интересный досуг, секс с друг другом при наличие всего перечисленного, может быть уже не так интересен и не такой страстный как в начале отношений, при этом потребность в физической близости имеется, так почему эту потребность нельзя реализовать на стороне?
другой вопрос, готовы ли супруги знать об этом, что есть секс на стороне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534480)
Не кажется.
Просветленный (723363)
Женщина - это чашка, а мужик - это чайник.

Образно говоря.

Чайнику все равно, в какую посуду воду лить

А вот чашке совсем наоборот - интересно, что в нее нальют, чай или мочу
Просветленный (714943)
Ну. не знаю что там считают мужчины, но мне непонятно друое, что все про мужиков-то? Прямо какое-то гендерное неравенство, в Европе бы точно возмутились, тетки тоже вовсю гуляют направо и налево, особенно , когда дети подрастут. Хотя, о чем я? Тут же таких точно нет!