Человеки упорно продолжают рыть себе могилу и в общечеловеческом масштабе и на повседневном уровне

каждый сам себе на что горазд. Походу это хобби и развлечение такое, типа ответов

Ученые двух крупных научных центров, Университета Тафтса и Университета Вермонта, провели большую работу в деле создания «живых роботов». Первые успехи появились год назад, когда им удалось создать крохотные биомашины на основе клеток лягушки. Это было большим достижением. Боты могли двигаться, демонстрировали коллективное поведение и перемещали полезную нагрузку.

Не останавливаясь на достигнутом, исследователи развили идею и создали новую форму жизни.
Полученный результат впечатляет еще больше. Ксеноботы нового поколения, названные Ксеноботами 2.0, двигаются быстрее, им не нужны мышцы для создания движения, обладают эффектом записываемой памяти, могут исцелять себя, более активны и дольше живут на запасе собственной эмбриональной энергии. Исследуя их поведение в разных условиях, ученые обнаружили их способность строить «новое тело», наделенное колоссальными отличиями от исходного. При этом геном остается неизменным.

А всё почему? Потому что в жизни не хватает эротики. Не на что полюбоваться, вот и бродят дурные мысли

Что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419628)
Я думаю - строить новое тело весьма полезное умение...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720319)

Дальше уже все, человечество конец, но так как сейчас 1 апреля -то и достоверности информации 50 на 50!!!!!