А вам не звонят каждый день из Тинькоф..банка, Девка говорит, что ваш кредит на 700 т.р. одобрен.

Я её спрашиваю как отдавать буду, она мне чешет , что карта накопительная мне главное побольше всего покупать.
И тогда они за меня будут платить . ХЗ.... разве такое возможно, ну хоть поговорить с милой девушкой приятно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Нет, мне из ВТБ звонят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631847)
Главное взять... а там, как получится...
Наставник (77765)
Мне тоже звонят, предлагают кредит, но я дама интеллигентная, поэтому мысленно посылаю нах..., а в трубку произношу: "Извините, мне это не интересно"!

Здрасте!
Наставник (96691)
У меня телефон говорит "Уху" как сова и посылает звонящих лесом, так как стоит "Не бери трубку"
Наставник (28418)
Везёт же людям, 700 тыс.
Если не надо мне возьми)))