На защиту от пандемии Управлению делами президента было выделено более 6,4 млрд ₽, сообщает BBC со ссылкой на госзакупки. Из этих денег частично оплачивались услуги обсервации людей перед встречей с «его величеством» Путиным.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122900)
Спасибо Константин мы без тебя , этого никогда бы не узнали.Ты нам открываешь глаза.Великий просветитель.Убьют тебя эстоецы,, как предателя интересов эстонского народа.Это ж военная тайна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302712)
Всё согласно правам Человека. И все мы знаем этого Человека.
Наставник (30409)
На защиту от пандемии Управлению делами президента было выделено более 6,4 млрд , сообщает BBC со ссылкой на госзакупки. Зачем BBC отслеживает Российские госзакупки? Ля какие они в BBC крысы

Comedy Club - Случай в самолёте