Друг из Канады рассказывал

Они живут в русском районе, выруливают собаку с русскими собачниками
Так вот, те взяли свою нишу - все, что связано с авто: мойки, починки, перевозки вещей, такси, дальнобойщичество
И некоторые не знают английский, хотя живут там больше 10 лет

А потом появляются истории, как некогда успешные моют машины в америках и канадах и никому не нужны

У меня все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253310)
Я не поняла, ты одобряешь такую ситуацию или как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Они там ради собак , им не нужен ни английский ни французский.