твой первый автомобиль какой марки был?

а карбюратор сам ацетоном мыл?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (135804)
Запорожец 968 , ушастый )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Верховный Наставник (124774)
Самодельный был. С деревянными колёсиками.
Хранитель Истины (399332)
Citroën B-14. Топорная, но в мотор не лазил.
Наставник (38466)
ваз 2121, естественно мыл!!! а так же секс с клапанами, карданами-крестовинами-раздатками, и пр.пр.пр. нива не для ленивых)))
Мудрец (12894)
ВАЗ 2108... И не скажу, что сильно напрягал...
Ono
Наставник (67296)
Два было. Оба немецкие. Сплошной нежно-розовый кабриолет, но высокий: словно победа или длинный военный без верха, с белыми, очень свободно крутящимися колесами на двух тонких металлических осях. Довольно крупный для кабриолета, относительно второго экземпляра. Другой - грузовой, с прицепом и настоящими серыми контейнерами (вроде бы, их 3 - не помню точно; разнимаются на 2 половинки, сохранились дольше всего, как и шофер). С рисунком резины и металлическими дисками колес. С безликим шофером в углублении кабины. У него белый несъемный козырек, красная имитация пиджака и голубое основание. В кабине есть стекло, но шофера можно вынуть через боковое окно. И, куда труднее - поместить обратно. Звук при вращении задних сдвоенных колес напоминает верхние звенящие металлические ноты настоящего двигателя. Цвета машины яркие: голубой и ярко-красный. А еще была коляска.
Наставник (46298)
Москвич 412
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
ВАЗ Копейка, Чем Только Не Промывал Карб! Дарова!
небесный экспресс, гептилом.
Верховный Наставник (103249)
Шевроле Нива.Мокрый асфальт.
а кто там чего мыл я не в курсе)))
Верховный Наставник (145778)
Нива 2121...ещё из второй тысячи выпуска.Считай самая первая.А карбюратор..мелочи.Я для всех в гаражах ремонтировал...
Хранитель Истины (393184)
Молодые ишшо....у меня был Москвич - 407. Видели такой? Вот. Серого цвета. Ремней безопасности не было, и никто меня за их отсутствие не штрафовал.
Хранитель Истины (371036)
жигуль двойка первый и последний однако
Волга универсал