У вас бывает, если домашняя кошка, а не кот, то боишься слишком агрессивно с ней играть,когда лезет драться? А кошка любит играть и нападать при этом

Кошка полгода, любит играть, люблю ее драконить. Она просто зверь, если играет или нападает.
Но в полную силу почему-то боюсь. Был бы кот, ему бы поддавали как следует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176751)
Видимо это проекции нашего ощества на кошачий. Мужчину можно забижать и общество это не слишком осуждает, а женщину трогать нельзя... общество ополчится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8710)
То есть,животное провоцируете вы,а виновато оно?И ещё может пинков получить?Браво!!