Я читал, шта в Париже было негде хоронить умерших иищё года 3 тому назад. Шта будет сейчас?

там есть бункер какой т, где скелеты штабелями лежат под самый потолок. На кладбищах мест нет давно, земля вся занята. Думаю, Гитлер по той же причине на восток попёр, мест для кладбищ не хватало.

Шта будет делать Макрон в такой ситуации? Тоже на восток? дранг нах остен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99977)
Не бункер, а каменоломни, где раньше камень добывали. Там трупы ещё с 16-го века складывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
рой скважины и мертвяков стопками....дятлы они
Там же их вроде как сжигают!
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Я читал, шта в Париже есть какая-то вышка,
с которой разные несознательные субъекты
плюют на головы беспечны парижан.
Верховный Наставник (230723)
В бетономешалку.
Верховный Наставник (213906)
Крематориев за городом настроит...