Почему? Когда еду в электричке на работу к восьми- все без масок. Сегодня ехал к 10-и- почти все в н

амордниках. В основном молодёжь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
К 10 едут после прослушивания новостей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я на электричке тока на дачу....если без вещей-быстрей и дешевле чем на авте
Наставник (93277)
Не знаю, я в такую рань не езжу, но когда я езжу в метро чуть ли не 10 - 15% без масок, а может и больше. Чувствуется, людям постепенно надоедает.
Верховный Наставник (230728)
Другой контингент.
Хранитель Истины (266800)
делаем вывод ... к восьми вирус ещё не проснулся..
к 8 узбеки едут. им пофих - заразят они кого или нет. На всё воля Аллаха.