Покупая индульгенции, купили бы себе дающие право на... на что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44461)
На право быть - Свободной !! :-) И от чужих навязчивых мнений в том числе !!! :-)))) Дайте возможность просто наслаждаться жизнью ! :-))) Обещаю быть хорошей!! :-))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Счастье
Мудрец (18643)
у нас она есть.
Советник (4000)
Нет, я бы предпочла молится за избавление от грехов, так как они и в этой жизни жить счастливо мешают.