Зачем молодые и симпатичные девушки и юноши сидят в интернете? Тем более по ночам?!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Хочется им так - имеют на это право
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230138)
Лучше чем на улице шариться =)))
Устают оттопыриваться и ахаться...
Вы мне запретите?)))))))))))))))))))
вместо того чтоб божественно @баться.
Наставник (34882)
Я давно слышу, что молодым людям очень трудно познакомиться в наше время где-то в реальной жизни ....Шарахаются буквально от доброго слова на улице !
А тут-множество контактов , общение, пусть в большинстве случаев- без результата в реале..но все же , лучше , чем скука в одиночку....)))
А по ночам у них - самые интересные , эротические общения ... Делать же нечего, а чувств хочется )))