ну и с первым апреля вас!!! и посему - вопрос...а вы часто смеётесь вслух... звонко...?

или отделываетесь лишь улыбкой..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652646)
Очень часто!
Жизнь просто переполнена смешными ситуациями).
А вот над анекдотами смеюсь все реже - нет сейчас хороших анекдотов!
Непонятно, почему так плохо работают идеологические отделы спецслужб, что наших, что ИХНИХ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо!) Взаимно!)
Хранитель Истины (253620)

С 1 Апреля!
Наставник (28153)
Смех у меня странный
Как буд то я задыхаюсь в агонии)))
Верховный Наставник (234120)
Со мной телефон ночью шутил, переадресовав к спящему бывшему шефу)
Ржали коллективом))

С праздником!)
Хранитель Истины (286662)
Смеюсь...бывает))
С 1 апреля ))
Верховный Наставник (169332)
С первым апреля!
Часто.