Честность....до мурашек по коже...это ведь..Оргазм?)..не?...тогда Экстаз?..или...чтО это такое?)

Ох...сладких всем...!!!
разбудите меня нежными прикосновениями.....мурашек.....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43409)
Честность- это желание такое , иногда не вовремя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6730)
честность-это с открытыми глазами
мурашки- это приятно
если не липко..Ну, бывает, так-хорошо вроде..а потом липко.И неприятно.Или тепло,-а потом мурашки ..от холода.
Мурашки бывают приятные.Бывают веселые.Бывают грустные.
Мурашки предВкушения.Мурашки послеВкусия.

Пы.Сы. Когда девушка быстро кончает, что делать мужчине ? радоваться (?)
Печаль.
Грешной ночи, Сказка.Да )

Ono
Наставник (67296)
Откровенность.

Без проблем. Сначала не поймешь, что проснулась, и что заставило открыть глаза, будешь колебаться на границе между сном и явью, улавливая слабое мельтешение света, потом шорохи, потом четко увидишь, но не осознаешь, и вдруг... три перламутровых коготка и четвертый - противопоставленный... много... нежное, едва различимое цокотание... бледные, почти человеческие пальчики...что-то холодное скользит вдоль твоего лица: длинный бледный, с кольцевыми насечками, довольно тяжелый, голый хвост... МУРАШКИ-МУРАШКИ-МУРАШКИ!!!
Чей та я ни че не понял)))
ха ха, кто тебя там довел?))
я с утра че-нить па жестче люблю....как я понял это тока я так)
ну вот более менее))
хе хе мурашки по инету я делать не умею))
Хранитель Истины (371036)
скорее принцип жизни