Дроп домен, выгоден ли в 2021 году, или нет? Мне тут один рассказывает, что толку мало. А как же

ссылочная масса и хорошая индексация? Можно настроить же редирект.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212278)
...при чём тут "2021 год"... равносильно вопросу "имеет ли смысл в 2021 году использовать молоток"...
Или клей ПВА )
Как любой инструмент, он может оказаться "плохим" или "хорошим",
вы можете получить как положительный эффект, так и кучку проблем.
Это нужно "смотреть по месту", невозможно однозначно ответить "да" или "нет".