Не дай Бог, конечно, но...вы ГОТОВЫ эвакуироваться из собственного жилища в так называемые "зелёные зоны"? "Тревожный чемоданчик" уже собрали? Что в таких случаях должен брать с собой человек, и на кого оставить свой дом/квартиру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242761)
Почти каждые выходные эвакуируюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126937)
"зелёные зоны", это, так понимаю, гетто ...

Туда, путем обмана(и не впервой), предполагаю, будут поселять "неграждан"
..."государства" ... которое на самом деле таковым не являющееся, но которое они приняли путем голосования, и тем самым, поставили себя же вне закона.

Причина: территорию(прошу заметить, оккупированную) нужно освобождать...

А о "своих" домах/квартирах можно будет забыть...
Нет таких документов(в современной России, к примеру) - которые бы подтверждали наличие собственности.
У "неграждан".

Кстати, закон "о гражданстве РФ"(и о эвакуации) имеется. Кому интересно, есть возможность найти и ознакомиться...

Правда, существующий(и не только этот) в электронном виде в интернете. И только лишь.
А если нет подлинника в оригинале(как и основного закона - также), можно не суетиться, считаю.
Потому, что это всего лишь понты все.
Хранитель Истины (461983)
Зачем эвакуироваться?!.... Нам грозит война, что ли ?!...)
Когда град сыпался на голову даже тогда не эвакуировались, а тут какой-то ковид
Просветленный (837104)
Светон опять фильмов про апокалипсисы насмотрелась)