Политик Алексей Навальный, отбывающий срок в российской колонии после того как выжил и расскрыл покушение на своё убийство, объявил голодовку.

Он требует допустить к нему врача.

"Право пригласить специалиста для осмотра и консультации есть у каждого осужденного. Даже у меня, хоть я и невиновен. Поэтому я требую допустить ко мне врача, а пока этого не произошло, объявляю голодовку", - говорится в "Твиттере" Навального.

жаль что государственные чиновники в России и Путин лично не понимают таких элементарных вещей, которые понимает Алексей Навальный, я, и ещё много других людей как в самой России, так и за её пределами.

https://www.instagram.com/p/CNFlxVIF7Wg/?utm_sourc...

navalny
Подтвержденный
Почему заключенные объявляют голодовки?

Этот вопрос беспокоит только тех, кто заключенным не был. Это снаружи все выглядит сложным. А изнутри все просто: а нету у тебя других методов борьбы, вот и объявляешь. Ха-ха-ха.

Вернее, парочка еще есть, но их лучше приберечь.

Кто лежит в робе, лысый, в очках на кровати с Библией в руках?

Это я.

С Библией, потому что это единственная книга, которую я смог получить за три недели. А на кровати (суперскандальное нарушение правил), потому что объявил голодовку.

Ну а что делать-то?

Я имею право пригласить врача и получить лекарства. Ни того, ни другого мне тупо не дают. Боль в спине перешла в ногу. Участки правой, а теперь и левой ноги потеряли чувствительность. Шутки шутками, но это уже напрягает.

А вместо медицинской помощи у меня пытка лишением сна (будят 8 раз за ночь), и администрация, подговаривающая зэков-активистов (aka “козлы”) запугивать рядовых зэков, чтобы те не убирались вокруг моей кровати. Те так и говорят: “Леша, извини, но мы тупо боимся. Это же Владимирская область. Жизнь зэка стоит меньше пачки сигарет”.

Ну вот и чего делать? Я объявил голодовку с требованием исполнить закон и пустить ко мне приглашенного врача. Так что лежу голодный, но пока с двумя ногами.

И вы тоже не болейте
Дополнен 3 года назад

Из комментариев:

kristine_kursisa
Нет слов. Никакое сочувствие больше Алексею не поможет. Чего все ждут? Почему Все это терпят? Почему люди не выйдут все разом? Весь этот ужас множится не по дням, а по часам, с молчаливого согласия всех нас. Люди сглатыва
Дополнен 3 года назад

e_l_e_n_a_instagrm
Какой ужас!! Жесть. Вот сволочи

ikorobkov
Ужас больно читать это
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ї VIP
Верховный Наставник (225162)
Что собственно происходит? Неприкрытое глумление
над здравым смыслом и над правами человека.
Под визг чертей...
Происходит переступление против человечности.

Государственные чиновники в России и Путин лично,
тем самым затягивают удавку на своей шее, а за одно
и всей России, ведя страну к разрушению и самоликвидации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141298)
Это очень хорошо, другим больше будет)
Верховный Наставник (131221)
даже при царском режиме в россии такого не было
Просветленный (586797)
Видимо, не дают покоя лавры Савченки, у которой шайба в фотокарточку не помещалась, после "голодовки"...
При царском режиме точно такого не было!

Хранитель Истины (317704)
ты про кого? вора и мошенника да еще агента двух разведок? плюгавого дебила?
Наставник (56485)
Надюха Савченко больше ста дней(!) голодала,а как вышла так ж о п а еле между поручнями самолетного трапа пролазила када возвращали её взад к нам на Украину.
Так шо ничего страшного нету в том шо человек решил поправиться
он в тюрьме сидит или в инстаграме!?
Верховный Наставник (232746)
Ничёсе, барин какой.. тюремной больничкой он пользоваться не хочет, дай ему гражданских врачей, да поди ещё из Германии. Как далёк он от народа.. Кто ж пойдёт за ним, ежели он скулит по всякому поводу и без повода? Вот за Манделой пошли, патамушта он не плакал и не скулил, а с честью выдержал все тяготы и невзгоды тюремной жизни. А за Алешей не пойдут, патамушта нет в нем внутреннего стержня и революционной искры внутрях.
Верховный Наставник (140454)
Смешно ждать сочувствия от взрывателей домов , убийц бесланских детей , оптимизаторов медицины ...
Сострадание -- чувство им неизвестное.
Путин, Сталин : им нравиться убивать .
Они понимают только страх.
Верховный Наставник (106084)

Лёха мстительный.
ох же и огребут некоторые, когда он президентом станет...
Хранитель Истины (349491)

Он не политик, а иностранный агент и уголовник-рецидивист с тремя судимостями. И защищают его только отморозки, которые ненавидят Россию и россиян.
Судя по тому, что Эмилька Хартман в каждом вопросе стал открыто и безнаказанно ругать и оскорблять Путина отвечая в таком же тоне с двух-трех допакков, этот сайт стал откровенным оппозиционным СМИ.