Ag
Гроссмейстер (5713)

Хрюстияни, вы пайдете прививку от барановируса делыть? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88096)
Нет, конечно. Они же хотят как можно быстрее встретиться с шефом. Зачем же встречу откладывать? Это даже не этично: там их ждут, а они здесь будут прохлаждаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё не вечер!!!!!
Им нельзя, - их Христос от короновируса ДОЛЖЕН спасти. По Идее, конечно. Ну а по факту как уж Бог даст: даст Христа - спасёт, а не даст - как уж получится. Ну или как всегда, - Медицине за Христа отдуваться придётся. Если успеет, конечно. Вирус - он же НЕВИДИМЫЙ как Бог, только малюсенький пока. Но уже характер показывает.