Когда будут Продуктовые Карточки для малоимущих пенсионеров??? И других категорий граждан? ++

вроде тов. Путин к осенним Выборам обещал чего-то такое . Хотелось бы точнее узнать...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348475)
давно пора сделать, как за океаном, там 40+ миллионов человек продовольственную помощь получают, и никого это не смущает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105904)
ничего им не надо,
пенсионеры за него и так проголосуют
Верховный Наставник (232115)
На моем веку продуктовые карточки (талоны) были во времена правления Горбачева, и тогда же началась тотальная борьба с самогоноварением, вплоть до 2-х лет колонии общего режима.

Тут в этом разе, что главное.. чтобы Путин вместе с карточками опять не ввел уголовную статью за самогоноварение. А то, в том разе, некоторым пенсионерам не понадобятся эти карточки, по причине того, что эти пенсионеры тогда окажутся на полном гос.обеспечении.
Наставник (74660)
Карточки - неправильная идея.
Лучше адресная финансовая помощь, пособие.
Если карточки, то торгаши по ним станут выдавать всякую гадость,которую за деньги продать невозможно. И еще введение карточек сильно сыграет западной пропаганде на руку.
Верховный Наставник (178875)
Да потерпите немного - скоро!
Скоро вся страна перейдёт на карточки, почище паскуды-горбачёвских...
Верховный Наставник (230189)
Какой он вам товарищ , хорошо если он вообще существует.