Видос про меня! Как йа взял первое место как бодибилдер на! Вн...

[video]<iframe width="939" height="704" src="https://www.youtube.com/embed/KXsY2r1_9C0" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>[/video]

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
Ты справа? В 90 ходил в ментовску качалку там был Стас...его тело надо было видеть...длинные мышцы,худой как пиявка..но мог порвать любого качка на лоскуты....а этого уровня не достиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Главная мышца - не растёт...)))
Верховный Наставник (114481)
Прост цвет трусов неправильный