Вам жалко Богданова, которого свора шакалов 9 часов обстреливала, а потом подожгла в его же доме?+вн

А кто теперь будет возмещать убытки?
И разве это геройство стадом на одного?
я ошибся, фамилия героя - Барданов, он очень любил всяких животных, приютил у себя медведя, крокодила, и кучу других зверушек...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105764)
пан Ковбой с подозрением относится к гражданам, у которых такие дворцы.
на таких элитных земельных участках.

пан Ковбой в Нижегородской области, в Володарском районе пытается огород оформить - кусочек болотистой земли, так чиновники всю душу вымотали, продавать не хотят.
учитывая, что пан Ковбой ветеран боевых действий.

а тут у граждан такой участок с таким дворцом.

наши люди таким не обладают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Жалко от слова ЖАЛО! Не жаль..совсем!
Верховный Наставник (231791)
Действительно.. то ли дело в Одессе 2 мая 2014 года.
Верховный Наставник (233946)
А вам жалко мирных жителей Донбасса, которых каждый день обстреливают из 120 минометов и ручных гранатометов?
Свора шакалов это пользователи с Украины, которые приходят на наш российский сайт и льют грязь на Россию!