Как думаете....откуда фантасты черпают воображение к рассказам своих книг....которые порой становятся пророческими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74660)
Писатели-фантасты, по крайнер мере некоторые из них, не фантазируют. Они состоят в пирамиде и пишут по приказу то что пирамида плантрует поведать о будущем. То что пирамида планирует в будущем осуществить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…у них моз есть ,как и у каждого но особенньіе ! У вас таких нет!

Верховный Наставник (232710)
Патамушта фантастов, как собак нерезанных, и у каждого есть своё представление будущего. И патамушта говорят о том, что сбылось или сбылось хотя бы частично, а о том, что не сбылось - не говорят и не любят вспоминать. А не сбывшегося гораздо больше, чем сбывшегося.
Хранитель Истины (461967)
Читали Жюля Верна, Герберта Уэллса, Мэри Шелли... Было множество предчувствовавших будущее и ранее них, имена до нас не дошли, но мечта жила всегда, сколько жив человек...
А потом захотели на этой основе создать что-то своё...
Верховный Наставник (140182)
Кто-то интерполирует, а настоящие уходят в отвяз, соединяясь с инфополями.
Наверняка запоминают сны, а потом их интерпретируют.
Верховный Наставник (148075)
Для меня это до сих пор загадка. Или гении или действительно имеют какую то связь с космосом.