Как вы готовите лобио?...))

И ваще, готовите ли?...)))Меня интересует все, потому что я даже не знаю, что это такое, но сын любит...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644480)
На говядине готовлю, в казане. Это обязательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Фасоль - 1 или 2 стакана (я всегда беру два)
Лук - 3 большие головки
Чеснок - 4 больших зубчика
Зелень - киндза и петрушка (берется поровну, должен получится пучек среднего размера)
Красный перец (чили, желательно сухой, один стручок)
Растительное масло
Отвариваем фасоль, оставляем стакан жидкости, обжариваем лук, чеснок, туда фасоль, перемешали и начинаем вливать фасолевый отвар, чтобы было как соус по консистенции, потом туда зелень, и все, приятного аппетита!

Хранитель Истины (374964)
из обычной не консервированной красной фасоли...
много лука... много томатов... сельдирей... чеснок...
на копчёной курятине...