Как я могу дарить СТИКЕРЫ друзьям по Ответам, если живу в Украине ? Оператор мобильный - КИЕВСТАР..

. Спасибо за помощь !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...
Мудрец (20322)
1. Картой. Принимаются карты международных платежных систем Visa, MasterCard, Maestro и Мир.
2. Google Pay. Нужно в аккаунте Google добавить карту и можно платить.
3. WebMoney. Нужно зарегистрироваться и пополнить кошелёк.
4. PayPal. Нужно зарегистрироваться и пополнить счёт.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Если Вы не из РФ — можете воспользоваться QIWI (СНГ) либо PayPal (зарубежные страны)
Хранитель Истины (451035)
кликать по рекламе и копить денюшку
Друзьям Оушена стикеры не нужны
Стикеры нужны только местным банкирам,
чтобы содержать штат тех, кто здесь вопросы публикует по ихней указке
в которых планомерно пишут про Украину заведомую ложь