Вы, это, правда штолЕ щитаете, что хомо-хапиенс, в состоянии нанести какой-то ущерб природе? Ну-у-у-у, другими словамЕ Земле-матушке? Всё, что есть у ханыриков, из земли пришло, в землю и уйдёт, земля жила без придурков миллионы лет и будет жить, после пр

идурков, ещё больше... И не надо рассказывать о дырах, и прочих страстях, придуманных идиотами... ))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот Грета Тунберг нанесет природе больше вреда чем любые эксперты по природе и экологии!!!!!

Экодура Грета Тунберг стала постоянным экспертом по коронавирусу на канале CNN

Телеканал CNN позвал экоактивистку Грету Тунберг на передачу про пандемию COVID-19, и люди, кажется, оценили троллинг, так как не заметили, когда девочка стала экспертом по коронавирусу. Пользователи решили не отставать от телевизионщиков, превратив анонс программы в мем с Дрейком и Линдси Лохан. Правда, пока шутники искали других эпидемиологов от народа, Грета сделала всё за них.

К 15 мая 2020 года в мире зарегистрировано свыше четырёх с половиной миллионов инфицированных коронавирусом COVID-19, а исследователи вируса, несмотря на то, что треть пациентов ей уже переболела, предупреждают, что с выходом с повсеместного карантина лучше не спешить.

В стороне от обсуждения пандемии не остался и американский телеканал CNN. 13 мая они анонсировали новый выпуск программы “Коронавирус: факты и страхи” (Coronavirus – Facts and Fears). Помимо постоянного медэксперта доктора Санджая Гупты, продюсеры пригласили президента крупнейшего благотворительного фонда США Ричарда Бессера, экс-министра здравоохранения и соцслужб Штатов Кэтлин Сибелиус и 17-летнюю экоактивистку Грету Тунберг.

К сожалению, опытные эксперты в сфере здравоохранения никого не заинтересовали, всё из-за Греты Тунберг – пользователи искренне не смогли разобраться, в какой момент шведская противница глобального потепления переквалифицировалась в эпидемиолога. И высказали своё недовольство CNN.

Бывший директор Центра по контролю и профилактике США Ричард Бессер, бывшая министр здравоохранения Кэтлин Сибелиус и активистка Грета Тунберг присоединятся к Андерсону Куперу и доктору Санджаю Гупте в прямом эфире CNN. “Коронавирус – факты и страхи”, в четверг, в 20:00 по Нью-Йорку.

Просто интересно, что может зрителям CNN рассказать умного Грета Тунберг?

Вы сейчас будете смеяться. Короче, в нашей глобальной деревне есть, конечно, свой сельсовет, и руководит им CNN. (Нет, ещё не пора.) То есть у CNN есть такой формат — Global Town Hall, они выводят разных специалистов из разных стран на экран одновременно — и специалисты обсуждают пандемию. (Тоже ещё не пора.)

Ну так вот, для очередного сельсовета в четверг для обсуждения коронавируса CNN «Коронавирус: факты и страхи» пригласили Грету Тунберг. (Вот теперь пора ржать до слёз.)

Состав экспертов на этот самый выпуск таков: сиэнэновский комментатор доктор Санджей Гупта, бывший директор центра по контролю над заболеваниями доктор Ричард Бессер и секретарь по здравоохранению при Обаме Кэтлин Сибелиус. То есть парочка обамовских сбитых лётчиков и «климатический активист» Грета Тунберг, которая так и не окончила среднюю школу.

Давненько мы о ней не слышали. Последний раз — когда она в разгар пандемии вывела на улицы Бристоля (Британия) 30 тыс. детей на демонстрацию «Пятницы за будущее», о чём гордо сообщали все порядочные издания. Сейчас, когда в Британии всё тянется и тянется ужас неконтролируемой эпидемии, об этом стараются, чтобы все забыли, потому что одно это деяние госпожи Тунберг тянет на масштабное разбирательство в районе Гааги.

Просто интересно, что может зрителям CNN рассказать умного Грета Тунберг? Что вирус украл её детство? Что теперь все посмотрели воочию, чего она добивается сотворить с мировой экономикой — от авиакомпаний до туристической индустрии? Или получить порцию скудоумных текстов про то, что надо закрепить успех вируса и окончательно освободить природу от человечества? Чтобы наконец на улицах городов стало так чисто, что вернулись и крысы, и белочки?

Тут пока есть два факта: машина по эксплуатации Греты начала испытывать недостаток в деньгах и хайпе и её нужно притянуть за уши (ну хорошо — за косички) к чему угодно, хоть к квантовой физике. А второе гораздо более опасное: годы доминирования всякой «левацко-зелёной» повестки породили общественную мутацию — теперь любой неуч и идиот со справкой может нести любую хрень хоть с трибуны ООН, если он назовёт себя «активистом за всё хорошее». Что нам только что доказали на CNN.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Человек сам себя уничтожит и......через какое то время появится новая жизнь....
прах к праху.