Мы сейчас едем фоткать объекты недвижимости)) как думаете

Нас там поганой метлой не погонят?)
Дочери для практической работы нужны с каких то там правильных ракурсов фото педагогического колледжа и детского сада нумер 33)
Там наверное сторожа?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (270451)
Это же не военные или режимные объекты... не, если там дети олигархов не учатся...
В соседнем дворе у нас Ломоносовская школа, раньше там особо одарённые детки учились со всей Москвы, а щас тока дети миллионеров... 1! учебный год там стоит 1 422 000 руб. и свободных мест нет... есть даже "лист ожидания", у кого родители обеднеют, мона туда просочиться... а так... с дошкольного образования уже не попасть!